Objekt 546

Nr. Text Schätzpreis
546Keupp, Karl. 1913 - 2002 Würzburg
Öl/ Lwd. 59 x 49 cm, sign. "Ansicht auf weissen Turm in Rothenburg ob der Tauber". Studium TH Berlin, München u. Paris
120,- € Anfrage zum Objekt 546

Bild von Objekt 546