Objekt 548

Nr. Text Schätzpreis
548Biedermeier - Stil 20.Jh. "Tischgruppe"
Kirschbaum, polierte Oberfläche, ovaler Ausziehtisch 160 x 100 cm, H. 78,5 cm, mittig geteilte Tischplatte, Einlegeboden 40 x 100 cm, 4 geschweifte Füße. 6 Stühle H. 91 cm, Rückenteile mit schwarz gefassten Elementen, gestreifter Bezug, gepflegter Zustand
600,- € Anfrage zum Objekt 548

Bild von Objekt 548