Objekt 548

Nr. Text Schätzpreis
548Klein, Martin. 1979 Bischofswerda - Dresden
Acryl/ Lwd. 120 x 80 cm, o. Rah., sign. "Brillantes Frauengesicht". Studium Berlin, Hochschule für Bildende Kunst Dresden
400,- € Anfrage zum Objekt 548

Bild von Objekt 548