Objekt 549

Nr. Text Schätzpreis
549Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 46 x 34 cm, sign. "Bauer mit 2 Pferden"
110,- € Anfrage zum Objekt 549

Bild von Objekt 549