Objekt 549

Nr. Text Schätzpreis
549Machold, Jorge. 1940 Chemnitz - 2015 Berlin
Collage aus Blei/ Blech/ Draht. 35 x 50 cm, sign./ dat. 72. "Der Allerwerteste des Pferdes". Ein Frühwerk des Künstlers, 1972 begann die Arbeit mit Metall
85,- € Anfrage zum Objekt 549

Bild von Objekt 549