Objekt 55

Nr. Text Schätzpreis
55Rosenthal, Germany 1965. "Speiseteller, Hotel Schloß Hugenpoet"
Porz., weiß, vergoldete florale Fahne, im Spiegel bez. "Ansicht u. Hotel Schloß Hugenpoet Restaurant (Essen - Kettwig)". Grünmarke
22,- € Anfrage zum Objekt 55

Bild von Objekt 55