19.04.2018

Objekt 550

Nr. Text Schätzpreis
550Wedgewood, England 1891 - 1929. "Keksdose, H. 18 cm"
blaues Porzellan, Wandung umlaufend mit weißen figürlichen, halbplastischen Auflagen, Nickelbeschlag, beweglicher Henkel, kl. Fehlstelle am oberen Rand, gemarkt
35,- € Anfrage zum Objekt 550

Bild von Objekt 550