Objekt 550

Nr. Text Schätzpreis
550Mahainz, Julius. 1882 Marburg - 1966 Wien
Öl/ Lwd. 93 x 72 cm, sign./ dat. 1963. "2 ältere Steiermarker am Tisch im Gespräch", tätig in Wien
300,- € Anfrage zum Objekt 550

Bild von Objekt 550