24.09.2020

Objekt 551

Nr. Text Schätzpreis
551Matheus. Maler 20.Jh.
Öl/Lwd. 23 x 28 cm, sign. "Obststillleben"
30,- € Anfrage zum Objekt 551

Bild von Objekt 551