Objekt 551

Nr. Text Schätzpreis
551Holländischer Monogrammist Mei ?
Öl/ Holz. 30,5 x 42 cm, oh. Rah., monogr. / dat. 35 (1935). "Ansicht von Amsterdam"
20,- € Anfrage zum Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551

Bild von Objekt 551