Objekt 551

Nr. Text Schätzpreis
551Biedermeier 1815 - 1848. "Kommode, 118 x 62 cm, H. 114 cm "
Kirschbaum, rechteckiger Korpus, polierte Oberfläche, allseitig geometrisch intarsiert, 3 Schubladen, Messingbeschläge, restauriert, gepflegter Zustand
800,- € Anfrage zum Objekt 551

Bild von Objekt 551