Objekt 555

Nr. Text Schätzpreis
555Niederländischer Monogrammist J.v.G. ?. 19.Jh.
Öl/ Lwd, aufgezogen. 43 x 54 cm, monogr. "Hofanlage unter Bäumen mit Bäuerin bei der Wäsche", im goldenen Rahmen der Zeit
350,- € Anfrage zum Objekt 555

Bild von Objekt 555