Objekt 557

Nr. Text Schätzpreis
557Racle, Paul. 1932 - 2019 Schweiz
handbemalte Pistolenholster, L. 16 + 23 cm, sign./ dat. 1995 + 2000. "polychrome Muster. 1x mit Fisch", höchst ungewöhnliche Arbeiten
120,- € Anfrage zum Objekt 557

Bild von Objekt 557