Objekt 557

Nr. Text Schätzpreis
557Theresienthal 20.Jh. "5 Whiskeygläser H. 9 cm, Süßweinglas H. 13,5 cm"
klares Kristallglas mit dekoriertem Goldrand. Serie Concorde Minton Borde, gemarkt
28,- € Anfrage zum Objekt 557

Bild von Objekt 557