Objekt 558

Nr. Text Schätzpreis
558Rockholtz, Gustav. 1869 Witten - 1938 Stockach
Öl/ Lwd. aufgezogen. 28 x 21 cm, sign., bez. Cairo. "Straßenszene in Kairo". Studium Berlin, AK München, Italien
180,- € Anfrage zum Objekt 558

Bild von Objekt 558