Objekt 561

Nr. Text Schätzpreis
561Fischer - Uwe, Bruno. 1915 Lotringen - 1992 Worpswede
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Ostfriesische Warftlandschaft mit Blick auf Rysum ?". Studium AK Dresden, Leipzig. Prof. a.d. irischen Ak. Dublin
300,- € Anfrage zum Objekt 561

Bild von Objekt 561