Objekt 561

Nr. Text Schätzpreis
561Kgl. Kopenhagen 1975 - 1979. "Der Antrag 1680"
Porz., Unterglasurmalerei, H. 27 cm, sign. Chr. Thomsen 1860-1921. Blau- Grünmarke
140,- € Anfrage zum Objekt 561

Bild von Objekt 561