19.04.2018

Objekt 562

Nr. Text Schätzpreis
562Bayrischer Wald 19.Jh. "2x Bierglasstangen, H. 26,5 cm"
grünliches geblasenes Glas, Abriß, runder gewölbter Stand, konische Form, Wandung mit drei umlaufenden aufgelegten, gekniffenen Bändern, sowie mit mattgeschliffenem Blumendekor, monogrammiert "JF"
65,- € Anfrage zum Objekt 562

Bild von Objekt 562