Objekt 562

Nr. Text Schätzpreis
562Devisen für Stammbücher
in teutscher, lateinischer, französischer, italischer u. englischer Sprache. Erste Sammlung. Ebnersche Kunstverlagshandlung, Stuttgart 1994. Marmorierter Pappeb., berieben, 120 S., Titelkupfer, innen stockfleckig/fleckig, handschriftliche Einträge, letzte Seite mit Eckfehlstelle. Innendeckel mit Ex Libris "Wolfgang Büsing Oldenburg", monogr. BB., belesen
30,- € Anfrage zum Objekt 562

Bild von Objekt 562