Objekt 562

Nr. Text Schätzpreis
562Fischer - Uwe, Bruno. 1915 Lotringen - 1992 Worpswede
Öl/ Lwd. 64 x 85 cm, sign. "Fischerboote im Gretsieler Hafen". Studium AK Dresden, Leipzig. Prof. a.d. der irischen Ak. Dublin
300,- € Anfrage zum Objekt 562

Bild von Objekt 562