Objekt 562

Nr. Text Schätzpreis
562Kgl. Kopenhagen 1980 - 1984. "Der kl. Musikant mit Trommel 3647"
Porz., Unterglasurmalerei, H. 10 cm, restauriert. Blau- Grünmarke
22,- € Anfrage zum Objekt 562

Bild von Objekt 562