Objekt 563

Nr. Text Schätzpreis
563Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Aquarell. 28 x 38 cm, sign. "Die Zwillingsmühlen am Kanal in Greetsiel". Abgebildet S.144 im Buch von Stefan Dunkmann "Die Grambergs". Studium Amsterdam, Vorwerk - Museum in Rispel/Friedeburg
130,- € Anfrage zum Objekt 563

Bild von Objekt 563