Objekt 565

Nr. Text Schätzpreis
565Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 33 x 33 cm, sign., verso dat. 1957, bez: "Altstadt von Kairo". Ak. Düsseldorf
140,- € Anfrage zum Objekt 565

Bild von Objekt 565