03.12.2020

Objekt 566

Nr. Text Schätzpreis
566Hutschenreuther, Selb/ Germany Kunstabt. 1955 - 1969. "Ballettänzer"
Porzellan, farbig gefasst, auf flachem ovoiden Sockel Ballett - Tanzpaar, H. 21 cm, im Sockel sign. Entwurf: Carl Werner. Grünmarke
120,- € Anfrage zum Objekt 566

Bild von Objekt 566