Objekt 566

Nr. Text Schätzpreis
566Monogrammist TR., datiert 73
Öl/Holz. 48 x 38 cm, Monogr. "Bildnis eines Jungen"
14,- € Anfrage zum Objekt 566

Bild von Objekt 566