24.09.2020

Objekt 567

Nr. Text Schätzpreis
567Rußland 19.Jh. "Ikone"
Holz, 36 x 31, ebenes Feld, mit vier Heiligen-/ Engeldarstellung bezeichnet, oben Wolkenkartusche mit der hl. Dreifaltigkeit, schöner Zustand
110,- € Anfrage zum Objekt 567

Bild von Objekt 567

Bild von Objekt 567