Objekt 568

Nr. Text Schätzpreis
568Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 32 x 38 cm, sign., verso dat. Sept. 1951/ unleserlich bez. "Orientalische Marktszene"
140,- € Anfrage zum Objekt 568

Bild von Objekt 568