Objekt 568

Nr. Text Schätzpreis
568Hutschenreuther, Selb/ Germany Kunstabt. 1955 - 1969. "Ballettänzer"
Porzellan, farbig gefasst, auf flachem ovoiden Sockel Ballett - Tanzpaar, H. 21 cm, im Sockel sign. Entwurf: Carl Werner. Grünmarke
95,- € Anfrage zum Objekt 568

Bild von Objekt 568