Objekt 568

Nr. Text Schätzpreis
568Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Öl/ Hartf. 60 x 80 cm, sign. "Emsblick bei Petkum". Abgebildet im Buch von Stefan Dunkmann "Die Grambergs"
450,- € Anfrage zum Objekt 568

Bild von Objekt 568