Objekt 568

Nr. Text Schätzpreis
568Maetzel, Monika. 1917 - 2010 Hamburg. "Junge Familie"
Bronze. H. 9 cm, im Boden sign./ dat. 1977, Gießerstempel Barth Rinteln
180,- € Anfrage zum Objekt 568

Bild von Objekt 568