Objekt 569

Nr. Text Schätzpreis
569Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 33 x 38 cm, sign., verso bez. "Suqu in Marakesch, Sept. 51"
160,- € Anfrage zum Objekt 569

Bild von Objekt 569