Objekt 569

Nr. Text Schätzpreis
569Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Öl/ Hartf. 50 x 60 cm, sign. "Fischerboote im Oldersumer Sielhafen, Blick auf Oldersum". Abgebildet im Buch von Stefan Dunkmann "Die Grambergs"
480,- € Anfrage zum Objekt 569

Bild von Objekt 569