Objekt 573

Nr. Text Schätzpreis
573Spielmann. Maler 20.Jh.
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, oh. Rah., sign. "Orientalische Straßenansicht mit Personen"
50,- € Anfrage zum Objekt 573

Bild von Objekt 573