Objekt 573

Nr. Text Schätzpreis
573Jansen, Rainer. 1946 Osnabrück - ebenda
Öl/ Hartf. 60 x 50 cm, sign. / dat. 85. "Moderne Wetterstation".
110,- € Anfrage zum Objekt 573

Bild von Objekt 573