Objekt 574

Nr. Text Schätzpreis
574Busch, Emil. Rathenow um 1910/16. "Stereo Dioskop"
Messing, schwarz gefaßt/ berieben. Abklappbare Front, mit vielen Glas - Stereodias 4,5 x 10,5 cm, verschiedene Motive Personen/ Ansichten, 7x OVP. Gebrauchsspuren der Zeit; Zugabe: Opernglas um 1890. H. 5,5 cm, im Lederetui, Messing/ Bein mit Restvergoldung, Mitteltrieb
50,- € Anfrage zum Objekt 574

Bild von Objekt 574