Objekt 574

Nr. Text Schätzpreis
574Nadal, Valencia. Spanien 20.Jh. "Sitzendes Pärchen m. Hund u. Blumen"
Porz., farbig gefasst, H. 37 cm, Pressnr. 3129, Y, H. Blaumarke. 1 Finger best.
35,- € Anfrage zum Objekt 574

Bild von Objekt 574