Objekt 576

Nr. Text Schätzpreis
576Tibio, Ursula. Baden Baden 20./ 21.Jh.
Acryl/ Lwd. 98 x 138 cm, Monogr./ bez: MAWU. "Tanzende Planeten und Sonnen"
200,- € Anfrage zum Objekt 576

Bild von Objekt 576