Objekt 576

Nr. Text Schätzpreis
576Kippcke, Hans. ca. 1900 - ca. 1980 Hamburg
Öl/ Malp. 25 x 41 cm, sign. "Bauernhof am Elbedeich"
50,- € Anfrage zum Objekt 576

Bild von Objekt 576