Objekt 581

Nr. Text Schätzpreis
581Mondsichel Madonna mit dem Kind 20.Jh., mit Sockel, Hges. 104 cm
Hartholz, 2- teilig, feine Handarbeit, polychrom gefasst mit Teilvergoldung, patiniert
400,- € Anfrage zum Objekt 581

Bild von Objekt 581

Bild von Objekt 581

Bild von Objekt 581