Objekt 583

Nr. Text Schätzpreis
583Unleserlich signiert
Öl/ Hartf. 42 x 32 cm, sign. "Flaneure am Pariser Montmartre mit Sacré - Coeur"
60,- € Anfrage zum Objekt 583

Bild von Objekt 583