Objekt 583

Nr. Text Schätzpreis
583Menz, Willy. 1890 Quetzaltenango/ Guatemala - 1969 Bremen
Aquarell. 30 x 45 cm, u.r. sign./ dat. 1947. "Ostfriesischer Sielhafen"
130,- € Anfrage zum Objekt 583

Bild von Objekt 583