Objekt 584

Nr. Text Schätzpreis
584Unleserlich signiert, Künstler 20.Jh.
Acryl/ Lwd. 66 x 56 cm, o. Rah., sign. "Küssendes Pärchen"
150,- € Anfrage zum Objekt 584

Bild von Objekt 584