24.09.2020

Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Warwas, Till. 1962 Bremen - Bremen
Öl/ Lwd. 50 x 65 cm, o.li. sign./ dat. 86. "Worpsweder Moorlandschaft". Studium a.d. Hochschule der Künste Berlin, 1990 Meisterschüler, Schüler von Klaus Fußmann
800,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585