03.12.2020

Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Schwarzburger Werkstätten 20.Jh. "Sommertraum, H. 13,5 cm"
Bisquitporz. - Figur, weiss, Baby im Baum auf quadratischem Würfel. Monogr. hm. Entw: Hay Mansfelders 1935 Venlo/ NL. Blau- / Blindmarke, Nr. Ü 5012. Papiere
40,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585