Objekt 588

Nr. Text Schätzpreis
588Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Holz. 69 x 62 cm, sign. "Capri/ Italien, felsige Küstenlandschaft", im handgefertigten Conzenrahmen
250,- € Anfrage zum Objekt 588

Bild von Objekt 588