Objekt 588

Nr. Text Schätzpreis
588Unbekannter Bildhauer 20.Jh. "Venus, H. 18 cm"
Bronze, stehender Akt, unsigniert
110,- € Anfrage zum Objekt 588

Bild von Objekt 588