Objekt 588

Nr. Text Schätzpreis
588Bahr, Walter. Wertheim 20.Jh. "2 Kunstgläser, H. 14,5 + 28,5 cm"
blaues geblasenes Glas mit einer umlaufenden bunten Landschaft. Becher + Sektglas, signiert
38,- € Anfrage zum Objekt 588

Bild von Objekt 588