Objekt 588

Nr. Text Schätzpreis
588Uttecht, Meinhard. 1919 - 1991 Emden
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, sign. "2 Fischerboote im ostfriesischen Tief mit Hofanlage". Schüler von Stich u. Jacobsen in Dessau
450,- € Anfrage zum Objekt 588

Bild von Objekt 588