Objekt 597

Nr. Text Schätzpreis
597Appler, Siegfried. 1940 Erding - Garmisch/- Partenkirchen. "Maske"
amerikanische Kiefer, farbig gefasst. "Zell - Harmersbacher Hansel, allemannisch 1982", H. 28 cm, Fehlstelle am Kinnrand
40,- € Anfrage zum Objekt 597

Bild von Objekt 597