Objekt 597

Nr. Text Schätzpreis
597Engl, Hugo. 1852 Linz - 1926 Silz, zugeschrieben
Öl/ Holz. 35 x 52 cm, sign./ dat. 12.7.89. (1889) "Person in einer Heidelandschaft"
85,- € Anfrage zum Objekt 597

Bild von Objekt 597

Bild von Objekt 597