Objekt 597

Nr. Text Schätzpreis
597Unbekannter Künstler 20.Jh. "Jagdgöttin Diana, H. 50 cm"
patinierte Bronze, Darstellung Diana mit erlegtem Hirschen, ohne Sockel (Gebrauchsspuren)
85,- € Anfrage zum Objekt 597

Bild von Objekt 597

Bild von Objekt 597