Objekt 602

Nr. Text Schätzpreis
602Glaßl, Helmut. 1930 Schönbach - Bubenreuth
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Bauernhof in einer sommerlichen Landschaft"
65,- € Anfrage zum Objekt 602

Bild von Objekt 602