Objekt 604

Nr. Text Schätzpreis
604Hess, J.J.
Öl/ Holz. 26 x 38 cm, sign./ dat.85. "Viehabtrieb in den Bergen", im goldenen Rahmen der Zeit, Querriss in der Holzplatte
50,- € Anfrage zum Objekt 604

Bild von Objekt 604