Objekt 605

Nr. Text Schätzpreis
Constitutionum Oldenburgicarum selectarum, oder: Verordnungen, in denen beyden Graffschaften Oldenburg und Delmenhorst, wie auch Denenselben incorporirten Landen als Stadt- und Butjadinger-, Würder- und Stedinger-Lande bis Joahnnes 1722 publiciret", ohne die 3 Titelkupfer (Könige), Buchschmuck, Schweinsledereinband der Zeit, Titelblatt an zwei Ecken alt restauriert, Einband und Seiten fleckig, Seiten gebräunt
350,- € Anfrage zum Objekt 605

Bild von Objekt 605

Bild von Objekt 605