Objekt 605

Nr. Text Schätzpreis
605Briefmarken. "2 Alben, gestempelt/ postfrisch"
Australien 1930 -1970's; Belgien ca. 1920 - 1970's; Niederlande ca. 1900 - 1960's; Schweiz ca.1950 - 1980's; West Europa ca. 1900 - Neuzeit; USA ca. 1900 - Neuzeit; Asien, Südamerika, Alle Welt
28,- € Anfrage zum Objekt 605

Bild von Objekt 605

Bild von Objekt 605

Bild von Objekt 605