Objekt 606

Nr. Text Schätzpreis
606Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 46 x 34 cm, sign. "Bauer mit 2 Pferden"
65,- € Anfrage zum Objekt 606

Bild von Objekt 606