Objekt 607

Nr. Text Schätzpreis
607Hilgers, Prof. Georg. 1879 Mönchengladbach - 1944 Düsseldorf
Öl/ Hartf. 51 x 40 cm, Monogr. "Kopfportrait eines Schauspielers als Till Eulenspiegel", im goldenen Barockrahmen
75,- € Anfrage zum Objekt 607

Bild von Objekt 607