Objekt 611

Nr. Text Schätzpreis
611Mont Blanc 2001. "Füllfederhalter, Marquise de Pompadour"
Limited Edition Nr. 4104/ 4810 Exemplare. Kappe aus feinstem Meissner Porzellan, handgemalte goldene Rose, Blaumarke Schwerter. Der Korpus ist vergoldet mit weißen Linien aus Lack. Die Feder besteht aus 18kt Gold. Endkappe bez. Gisela, ohne OVP, sehr gepflegter Zustand. Neupreis 2400.- €
800,- € Anfrage zum Objekt 611

Bild von Objekt 611