Objekt 611

Nr. Text Schätzpreis
611Goebel, W - Germany 1972 - 1979. "2 Spatzen, H. 6 + 7 cm"
Keramik, farbig gefasst, 1x sign. CV 74. Blaumarke
40,- € Anfrage zum Objekt 611

Bild von Objekt 611