Objekt 612

Nr. Text Schätzpreis
612Jongkind, Johan Barthold. 1819 Lattrop - 1891 La Côte-St-And
Öl/ Lwd., aufgezogen. 55 x 68 cm, sign./ dat. 1841. "Segelschiff im Sturm an der Küste". Studium AK Den Haag, Schüler von Andreas Schelfhout. Ausbildung in Frankreich bei Eugène Isabey
7900,- € Anfrage zum Objekt 612

Bild von Objekt 612

Bild von Objekt 612

Bild von Objekt 612