Objekt 615

Nr. Text Schätzpreis
615Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 80 x 70 cm, sign. "Großer Blumenstrauß". Studium Ak. Teheran, Ak.München unter Zöllner u. Huber, sehr schön gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 615

Bild von Objekt 615