19.04.2018

Objekt 615

Nr. Text Schätzpreis
615Unbekannte Manufaktur 20.Jh. "6 französische Soldaten, H. 23 cm"
Porzellan, farbig gefaßt, patiniert und bezeichnet am Sockel
33,- € Anfrage zum Objekt 615

Bild von Objekt 615