Objekt 615

Nr. Text Schätzpreis
615Medaillen 20.Jh. "5 Stück, Silber + Bronze + Messing"
999 + 900 Silber, 74 g. 2x Wassertaler der freien Reichsstadt Augsburg von 1694 in 999 Silber, VZ; Monnaie de Paris 1996, 100 F (15 €), 900 Silber, Auflage 20 000 Ex, Nr. 9251, VZ; Bronzemedaille 100 Jahre Olympische Spiele 1896 - 1996, Auflage 20 000 Ex, Firma W.Pittner aus Wien, VZ; Medaille Messing vergoldet, Ehrengarde der Stadt Köln e.V. 1902 - 2002, VZ. Alle im Etui
40,- € Anfrage zum Objekt 615

Bild von Objekt 615