Objekt 618

Nr. Text Schätzpreis
618Purschke, Walter. 1924 - 2011 München
Öl/Lwd. 80 x 70 cm, sign. / bez. München. "Die Weinprobe, 3 Männer im Weinkeller", Im goldenen Barockrahmen. Studium Ak. München, Schüler von G.W. Kielbach
200,- € Anfrage zum Objekt 618

Bild von Objekt 618