19.04.2018

Objekt 619

Nr. Text Schätzpreis
619Wiener Bronze um 1900. "Echse, L. 10 cm"
farbig naturalistisch gefasste Bronze, unsigniert
95,- € Anfrage zum Objekt 619

Bild von Objekt 619