Objekt 619

Nr. Text Schätzpreis
619Ruckert ?, E.
Öl/Lwd. 78 x 61 cm, sign./ dat. 38. "Chrysanthemenstrauß in einer Vase"
20,- € Anfrage zum Objekt 619

Bild von Objekt 619