Objekt 622

Nr. Text Schätzpreis
622Schmitz - Kaiser, Friedrich. 1926 Düsseldorf - ebenda
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Portrait eines lesenden Paters", im goldenen Barockrahmen. Studium Ak. Düsseldorf, Meisterschüler bei Prof. Champion u. Prof. Lehmann-Leonard
40,- € Anfrage zum Objekt 622

Bild von Objekt 622