Objekt 623

Nr. Text Schätzpreis
623Unbekannter Künstler 19.Jh. "Bleiverglasung "Kreuzabnahme Jesu"
46,5 x 34 cm, nach Albrecht Dürer 1511, farbige Schwarzlotmalerei, 1 Randglas best., 2 Aufhänger
75,- € Anfrage zum Objekt 623

Bild von Objekt 623