Objekt 623

Nr. Text Schätzpreis
623Schneider, Hans Peter. 1939 Berlin - Hamburg
Öl/Holz. 25 x 20 cm, o.Rah., sign. "3 Perspektiven des Flugzeugs Lancaster"
50,- € Anfrage zum Objekt 623

Bild von Objekt 623