Objekt 624

Nr. Text Schätzpreis
624Mont Blanc. "Füllfederhalter, Meisterstück 75 Years of Passion and Soul"
Tintenpatrone, Limited Edition Nr. 1603/ 1924 Exemplare, 585 GG Goldfeder, Ref. Nr. GV 1025577, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, rotgold vergoldete Beschläge, mit Namenszug bez., ohne OVP, gepflegter Zustand
200,- € Anfrage zum Objekt 624

Bild von Objekt 624