Objekt 624

Nr. Text Schätzpreis
624Unbekannter Künstler 19.Jh. "Bleiverglasung "Maria Himmelfahrt"
46,5 x 34 cm, nach Albrecht Dürer 1519, farbige Schwarzlotmalerei, 1 Randglas best. sowie ca. 1cm Haarriß im Bild, 2 Aufhänger
75,- € Anfrage zum Objekt 624

Bild von Objekt 624