Objekt 626

Nr. Text Schätzpreis
626Schneider, Hans Peter. 1939 Berlin - Hamburg
Öl/Holz. 20 x 40 cm, o. Rah., sign. "Jagdbomber Messerschmitt Bf. 110 C"
180,- € Anfrage zum Objekt 626

Bild von Objekt 626