Objekt 628

Nr. Text Schätzpreis
628Briefmarken. "BRD 1949 - 1975 + 1991 - 1999"
postfrisch/ gestempelt, nicht komplett, in 2 Lindner Vordruckalben
45,- € Anfrage zum Objekt 628

Bild von Objekt 628