Objekt 629

Nr. Text Schätzpreis
629Binder, W. Schwäb. Gmünd 20.Jh. "Rahmgießer & Zuckerdose, Tablett"
925 Silber, 237,4 g., Barockstil auf 4 Füßchen, Rahmgießer H. 8 cm & Zuckerschale H. 4 cm, ovales Tablett mit geschweifter Fahne 20/13,5 cm, gemarkt
120,- € Anfrage zum Objekt 629

Bild von Objekt 629