Objekt 630

Nr. Text Schätzpreis
630Ackermann & Fritze, Rudolstadt 20.Jh. "Kinder - Musikkapelle"
6 Figuren, an einem hohlen Baumstamm lehnend (Vase), farbig gefaßtes Porzellan, runder goldstaffierter Sockel. Dirigent best., mit fehlendem Zeigefinger, blaue Imitationsmarke Bienenkorb, 1.Wahl
110,- € Anfrage zum Objekt 630

Bild von Objekt 630