19.04.2018

Objekt 631

Nr. Text Schätzpreis
631Mügge, Berthold. 1896 Worpswede - 1970 Ritterhude
Öl/Lwd. 71 x 104 cm, sign., "Waldlandschaft". Worpsweder Landschaftsmaler
60,- € Anfrage zum Objekt 631

Bild von Objekt 631