Objekt 632

Nr. Text Schätzpreis
632Unbekannter Künstler 18./ 19.Jh.
Öl/ Lwd., doubliert/ restauriert. 50 x 41 cm. "Brustportrait, Niederländischer Kaufmann ?". kl. Fehlstelle im Haar
65,- € Anfrage zum Objekt 632

Bild von Objekt 632