Objekt 633

Nr. Text Schätzpreis
633Lindner. Kuebs/ Bavaria 20.Jh. "Deckelvase Sanssouci, H. 46 cm"
Porz., ovoide Form, kobaldblau mit bedrucktem von Hand ausgemalten, floralen Blumendekor in acht Feldern, Goldränder, sign. M.Jose. Blaumarke
85,- € Anfrage zum Objekt 633

Bild von Objekt 633