Objekt 634

Nr. Text Schätzpreis
634Kaffeeservice 19./ 20.Jh., 16- teilig
Porz., Spiegel/ Wandungen mit handgemalten Personen/ Blumen, florale Goldbemalung, Goldrand, Monogr. S.S. 5 Tassen + UT, Kanne mit Stövchen, Rahmgießer & Zuckerdose, Kuchenschale D. 22 cm, H. 9,5 cm, Kuchenteller D. 16 cm, verschiedene Marken
60,- € Anfrage zum Objekt 634

Bild von Objekt 634