27.05.2021

Objekt 636

Nr. Text Schätzpreis
636Gräfenthaler Porzellan, Gräfenthal 20.Jh. "Hirsch mit 2 Hunden"
H. 22 cm, Porzellan, Unterglasurmalerei, eine Geweihspitze mini best. Form: 7799, Blaumarke
33,- € Anfrage zum Objekt 636

Bild von Objekt 636