Objekt 636

Nr. Text Schätzpreis
636Deutschland 2.Hälfte 19.Jh. "Puff-/ Kaminhund Pudel, H. 18,5 cm"
weises Porzellan, Nase und Augen gefasst, vergoldeter Halsriemen mit Schloß, gelocktes Fell aus bröselförmigem aufgeschmolzenen Porzellanguss, gemarkt mit Blindnr. 4209
65,- € Anfrage zum Objekt 636

Bild von Objekt 636