Objekt 638

Nr. Text Schätzpreis
638Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Hartf. 40 x 51 cm, sign. "Blick über den Rhein"
220,- € Anfrage zum Objekt 638

Bild von Objekt 638