Objekt 639

Nr. Text Schätzpreis
639Münzen- u. Medaillensammlung v. Oldenburg, Jever, Schleswig Holstein
Bistum Lübeck und Niedersachsen, seiner Königlichen Hoheit des Großherzogs Friedrich August von Oldenburg. Auktions - Katalog XXVIII. A. Riechmann & Co, Halle (Saale) vom 28.Okt. + 29.Okt. 1924. "Die Versteigerung erfolgt im Auftrage seiner Königlichen Hoheit des Großherzogs Friedrich August von Oldenburg". Halbledereinband, marmorierte Pappdeckel, Kanten berieben, Katalog mit handschriftlichen Zuschlägen/ Einträgen, sowie eingeklebten Münzbildern. Provenienz: Pastor Bruno Gramberg, Zetel; Privatsammlung Ahlhorn
120,- € Anfrage zum Objekt 639

Bild von Objekt 639

Bild von Objekt 639