Objekt 639

Nr. Text Schätzpreis
639Weitz, Jacob. 1888 - 1971 Neuss
Öl/ Holz. 69 x 62 cm, sign. "Capri/ Italien, felsige - Küstenlandschaft", im handgefertigten Conzenrahmen
330,- € Anfrage zum Objekt 639

Bild von Objekt 639